Russian English
 
Home Contacts
Структура ГОИ -> Научно-технический совет

СОСТАВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОВЕТА АО «ГОИ им. С.И.Вавилова»

Президиум:

1.  Генеральный директор

Председатель

2. Пуйша Александр Эдуардович, зам. ген. директора по науке, к.т..н.

заместитель председателя

3. Забелина Ирина Анатольевна, ученый секретарь, к.т.н.

ученый секретарь НТС

4. Александров Евгений Борисович, начальник лаборатории Н4103. академик РАН, д.ф.-м. н.

член президиума

5. Архипова Людмила Николаевна, Главный оптик – начальник научного отделения НО-5

член президиума

6. Иозеп Евгений Александрович, начальник отделения НО-2 – заместитель директора по качеству, к.т.н.

член президиума

7. Мак Андрей Артурович, начальник НО-1, к.ф.-м.н.

член президиума

8. Мирошников Михаил Михайлович, Почетный директор – советник директора по науке, чл.-корр. РАН, д.т.н. член президиума
9. Михайлов Анатолий Владимирович, Главный технолог – начальник отделения НО-7, к.т.н. член президиума
10. Розанов Николай Николаевич, начальник отдела Н-11, чл.-корр. РАН, д.ф.-м.н. член президиума

11. Шилов Валерий Борисович, начальник отделения НО-4, д.т.н.

член президиума

12. Яковлев Виктор Александрович, начальник отделения НО-6, д.ф.-м.н.

член президиума

Члены НТС от научных отделений:

  1. Белоусова Инна Михайловна, начальник отдела Н-15 – главный научный сотрудник, д.ф.-м.н.
  2. Ган Михаил Абрамович, научный руководитель отделения НО-5, д.т.н.
  3. Гоголев Юрий Анатольевич, научный руководитель отделения НО-3, к.т.н.
  4. Горбунов Георгий Георгиевич, научный руководитель отделения НО-4, д.т.н.
  5. Горемыкин Юрий Алексеевич, начальник отдела Н-31, к.т.н.
  6. Данилов Олег Борисович, научный руководитель отдела Н-15 – начальник лаборатории Н-1504, д.ф.-м.н.
  7. Денисов Ростислав Николаевич, начальник отдела Н-33, к.т.н.
  8. Захаренков Виталий Филиппович, ведущий научный сотрудник лаборатории Н-211, к.т.н.
  9. Каманина Наталия Владимировна, начальник отдела Н-38, д.ф.-м.н.
  10. Кувалдин Эдуард Васильевич, начальник отдела главного метролога– главный метролог, к.т.н.
  11. Корнев Алексей Федорович, начальник отдела Н-12 – начальник лаборатории Н1205
  12. Мак Артур Афанасьевич, научный руководитель отделения НО-1, д.ф.-м.н.
  13. Маковцов Геннадий Анатольевич, зам. начальника отделения НО-2 по научно-технической работе – 1-ый зам. главного конструктора НПК, к.т.н.
  14. Малышев Игорь Александрович, начальник отдела Н-36, к.т.н.
  15. Мирзоева Лариса Александровна, зам. начальника отделения НО-2 – Главный конструктор
  16. Нужин Андрей Владимирович, начальник отдела Н-34, к.т.н.
  17. Овчинников Борис Валентинович, начальник отдела Н-42 , к.т.н.
  18. Олейников Леонид Шлемович, начальник отдела Н-35 – начальник лаборатории Н-3503, д.т.н.
  19. Потапов Алексей Сергеевич, начальник лаборатории Н-3602,председатель Совета молодых ученых и специалистов, д. т. н.
  20. Таганов Олег Константинович, начальник отдела Н-41 – начальник лаборатории Н-4102, к.ф.-м.н.

Члены НТС от дирекции:

  1. Горшков Александр Сергеевич, начальник отдела внешнеэкономической деятельности – пом. ген. директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности, к.т.н.
  2. Калугин Федор Иванович, директор ПО-1
  3. Пурин Анатолий Геннадьевич, заместитель ген. директора по безопасности и режиму
  4. Сидоркин Анатолий Михайлович, заместитель ген. директора по капитальному строительству, техперевооружению и имущественному комплексу – начальник управления капитального строительства
  5. Сотоцкий Виктор Андреевич, начальник отдела формирования и мониторинга ГОЗ и ЦП – помощник ген. директора по оборонному заказу

Члены НТС от профкома:

          Мохнаткин Александр Викторович, председатель профкома